Сыпь на пальцах

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня неделю назад появились на пальцах красные пятна, я думаю что это может кто то ночью покусал, непроходит никак, или может это быть из за перчаток, т. к работая с напарницей она постоянно берет мои перчатки, что за аллергия может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-31 21:17
Это действительно проявление аллергического дерматита. Это не заразное заболевание, напарница не могла его вам передать. Проанализируйте потенциальные аллергены из своего быта, исключите их. Сейчас можете использовать крем тридерм.