Сыпь на носогубной складке
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Я сейчас обнаружила, что у меня на правой носогубной складке, какая то сыпь красная, очень бросается в глаза. Подскажите пожалуйста что это может быть и чем личить это самостоятельно.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку такого качества ничего предметно сказать нельзя. Но в целом, при таких жалобах необходимо исключать пероральный, контактный либо аллергический дерматит. Адекватно это можно сделать только в амбулаторных условиях.