Сыпь на ногах красного или под цвет кожи цвета

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошлым летом обнаружилась эта сыпь на ногах вроде лешай. Достовляло не удобства только в жаркий день. Чесалась, стоновиламь ярко красное, а когда не жарко. Почти под цвет кожи и не чесалось, поэтому не каждый день мазал. Забывал о её существовании.
Сейчас твёрдо решил от неё избавится. Что посоветуете? И как мне действовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 01:32
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.