Сыпь на некотрых участках

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я перенервничала и покрылась пятнами. На шее, на груди, на запястьях. Еще покраснели уши. Через какое то время все прошло кроме запястий. Посмотрите пожалуйста. Что это может быть? И что сделать мне?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-08 21:27
Здравствуйте Тут у вас идет реакция организма и нужно пить антигистаминные Супрастин по 1 в день курс 7 дней. Наносить цинковую мазь. И сходить на прием к аллергологу