Сыпь на нёбе после разгрызания орехов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в начале ноября грызла орехи на следующий день появилась сыпь на небе, так как у меня была язвенная болезнь желудка и подумала что из-за желудка. Все пролечилась поставили диагноз хронический гастрит. Сыпь так и не проходит. Была у Лора сказала надо проверить печень. Очень переживаю что это может быть.
Теги: какие то пупырышки на твердом небе
Категория: Лор
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сдать кровь на биохимический анализ. В остальном, полоскайте полость рта раствором ОКИ 3 раза в день 3-5 дней.