Сыпь на лобке. Что может быть
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, образовались странные волдыри на лобке зуда нет. Не беспокоят. На теле больше негде нету. К врачу обратиться не могу. По скольку нету времени. Что может быть и как избавиться скажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, уточните, когда появилось впервые? Чем то уже лечились? Сразу было много или количество увеличивалось постепенно?
Николай 2023-04-20 21:45
Первое появилось не могу сказать точно но давновато. Не чем не лечил. Количество увеличилось постепенно. Изначально бил один прищик.
Это папилломатозные образования либо контагиозные моллюски. Вам необходимо посетить клинику для их удаления. Местными средствами с этим не справиться.