Сыпь на лице, зуд, жжение

Спрашивает: Карина Олийник
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, месяц сыпь на лице, два дня появился зуб и жжение. Не могу понять из за чего, появилось после того, как сьездила на водоем, сгорела немного и купалась, но еще проблемы со стулом месяц, стул водой. Был прием антибиотиков 3 недели назад
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-24 09:45
Добрый день, повторите снимки в лучшем качестве и при хорошем освещении.