Сыпь на лице, шее, спине, животе и руках
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Дцп, глухота, блд, гипотериоз
Здравствуйте, У ребенка инвалида высыпание на коже лица, шеи, рук, спины и живота. Шелушиться и чешется. Мазала Цинокап. Эффекта пока нет. Сыпь появилась в понедельник. Ел всё как обычно. Раньше такого не было.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
По фото похоже на Аллергический дерматит.
Внутрь Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.