Сыпь на лице и руках
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Меня беспокоит сыпь у ребенка, мальчик 7 лет. Сыпь на лице и руках от локтя до плеча. Шероховатая, телесного цвета, иногда выделяется гнойнички. Что это может быть? Фото прилагаю. Ходили к врачу дерматологу она сказала что у вас такая структура кожи прописана мазь бепантен чтобы увлажнять кожу У меня подозрение на кератоз? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, вполне возможно что у ребёнка фолликулярны кератоз. Уверено можно говорить только после осмотра.