Сыпь на лице, головке, шее, глазках
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц 20 дней
Здравствуйте, помогите пожалуйста нас высыпало в 3 недели сказали аллергия пьём Фенистил и мазали адвантаном прошло за неделю. Высыпания были на головке, лице, ушках. Через неделю опять высыпало даже на фоне приема Фенистила. Уже и на шейке. Может это цветение? Или аллергия?
Нового в рацион ничего не вводила. Если аллергия она через сколько проявится?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Это не аллергия. Какой стул у ребенка?