Сыпь на лбу у новорожденного

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: Новорожденный 1 месяц
Здравствуйте, ребенку 1 месяц, появилась сыпь на лбу, не могу понять по какой причине, я что то съела или это норма и само пройдёт. Ребенок на грудном вскармливание. Обследования никакие пока не делали и лечение не предпринимали. Подскажите что что это может быть?
Добавлен: 25 декабря 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-12-26 06:35
Добрый день.

Вполне вероятно что это проявление младенческих угрей.

Наружно Судокрем 3 раза в день 7 дней.
Платная консультация
Татьяна 2020-12-29 22:38
Добрый день. Спасибо большое за ответ, попробуем мазать судокремом.