Сыпь на лбу
Спрашивает: Станислав Плотников
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я мама 7 месячного малыша. Пару дней назад я заметила что у моего сына появилась сыпь на лбу, может ли это быть алергия на шерстяную шапку? Шапку не так давно преобрели и после этого с нами стали происходить такие вещи! Помогите пожалуйста. Чем это можно лечить?
1 ответ
Здравствуйте!
Это может быть реакция на шерсть или потница. Обратитесь к детскому дерматологу. Т. к. от точности диагноза зависит лечение.