Сыпь на коже у ребенка

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать у ребенка под ягодицами ближе к наружней боковой поверхности бедра появилась сыпь, причем справа больше, чем слева и через несколько дней я заметила единичные элементы по ногам. Что это может быть и чем лечить?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-02 03:41
Добрый день.

По внешним признакам и описанию это проявление аллергического дерматита.