Сыпь на коже без зуда
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ГЭРБ, холецистит.
Здравствуйте! Примерно 3 месяца назад появилась какая-то сыпь на коже. А конкретно - на руке и только в одном месте. По фото, надеюсь, что-то понятно. Больше нигде на теле ничего подобного нет. Не болит и не чешется, даёт о себе знать только своим внешним видом. К дерматологу очно так и не обращалась - боюсь принести домой коронавирус. На что это похоже? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
1 ответ
По фото можно предположить контактный дерматит, линейный лихен.
Необходима очная консультация дерматолога.