Сыпь на кисти
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера появилась сыпь на левой руке, сегодня стало больше и ярче, при попадании воды жжёт, зуда нет. Подскажите что это? И как вылечить?
1 ответ
Здравствуйте Диана.
Это аллергический контактный дерматит.
Необходимо ограничить контакт с водой. Полностью исключить контакт с бытовой химией, раздражающими веществами.
Для лечения наружно используйте крем Акридерм 2 раза в день на 5 дней + специальный крем Сенсадерм 1-2 раза в день на 2-3 недели.
Это аллергический контактный дерматит.