Сыпь на груди

Спрашивает: Lizzza_iv
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, извините за беспокойство, но неделю назад появилась сыпь на груди и на внутренней стороне обеих рук, шелушиться, немного чешется. Как лечить? От чего это может быть? Чем это можно лечить? ++++++++*********+Спасибо заранее за ваш ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-04 13:08
Добрый день.

Сыпь аллергическая. Цитрин 1 таб утром 10 дней
Энтеросгель по 1 столовой ложке 3 раза в день за час до еды 5 дней
Наружно: утром Бепантен крем, вечером Бетаметазон крем 2 раза в день 10 дней