Сыпь на голеностопах, красные мелкие точки. Не чешутся

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Грудной остеохондроз, ВСД по смешанному типу
Здравствуйте, месяца 3 назад заметила сыпь на голеностопах! Никакого дискомфорта кроме внешнего не вызывает! То становятся ярко красными, то бледнеют точки почти не видно! Пробовала мазать мазью Флуцинар, эфект такой же как и без нее! Лезут волосы примерно с пол года и болит спина диагноз грудной остеохондроз и всд! С пол года назад сдавала анализы все было в норме! Помогите пожалуйста разобраться что за сыпь!
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-13 17:47
Здравствуйте.
Судя по всему, это геморрагический васкулит. Вам нужно сдать общие анализы крови и мочи и обратиться на прием к ревматологу.
Всего доброго.