Красные мелкие точки на голени
Спрашивает: Вероничка
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 37 лет и у меня такая проблема: появились красные или красно-коричневые точки на голени (от щиколотки немного в низ и выше до середины голени). они появились уже давно лет 10 назад, я как то не придавала значения. Думала это от загара в салярии (из-за этого престала туда ходить. А сейчас их стало больше. У мамы тоже такие есть. На прошлой недели сдавала кровь - анализы в норме: гемоглобин 146, сахар- 4,6, холестирин -4,4. Подскажите, что это может быть. Может как можно это вылечить. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общие анализы крови и мочи и обратиться на прием к ревматологу для исключения васкулита.
Всего доброго.