Сыпь на боках, руках, бёдрах

Спрашивает: Дидар Толеуов
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит, гломерулонефрит
Здравствуйте, буду очень благодарен за помощь. Где то месяц назад появилась сыпь, на боках. Симметрично. Распространилась на внутреннюю сторону рук, бёдер, на ягодицы. Периодически зудит, чаще ночью. Особенно в районе подмышек. Уже 5 дней как пью супрастин. Сыпь на боках начала будто «размазываться». Подскажите пожалуйста что делать дальше
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-02 05:33
Добрый день.

Высыпания сохраняются?