Сыпь на боках, руках, бёдрах

Спрашивает: Дидар Толеу
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергически ринит, гломерулонефрит,
Здравствуйте, очень буду благодарен помощи. Где то месяц назад появились высыпания на боках. Началось распространяться по внутренней стороне рук, бёдер, появилась сыпь и на ягодицах. 5 дней как пью супрастин. На боках сыпь начинает будто «размазываться». Что делать дальше?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-03 18:31
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.