Сыпь на бёдрах
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте! Два месяца назад появились пузырьки на руках. Мазал акридермом - прошли. Но где-то месяц назад появилась сыпь на ногах, ягодицах. Чешется постоянно, сначала выглядит как мелкая сыпь, при расчесывании сильно набухает и зудит сильнее. Также мазал акридермом, помогает не сильно. Некоторые высыпания проходят сами, но появляются новые. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Максим!
Ничем не мажьте и не Мочите, и сделайте соскоб на чесоточный клещ!