Сыпь между ножек и попке

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У нас такая проблема помогите пожалуйста. Моей дочке 10 месяцев, мы ИВ кушаем супчики (готовим отдельно), пюрешки фруктовые, овощные, смесь ГА. Дело в том что у нас появилась 3 месяца назад сыпь, мы обошли кучу врачей и никто не дал ответа что это может быть. Мы лечили всем что нам прописывали, Латикорт, цинк, ацикловир, Пимафуцин, но увы к сожалению ничего не помогает. Сменили подгузники, подгузник одевали только на сон. Еще у нас появлялись ранки между пальчиками на ручках. На день проходило и сново появляется. Подскажите что это может быть у нас и как это лечить.
Теги: у дочери между ног
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 августа 2020 года

7 ответов

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-20 06:10
Добрый день. Это инфицированные опрелости. Нужен комбинированный крем. Я бы рекомендовала пимафукорт или акридерм 1 раз в день. Были у дерматолога?
Платная консультация
Диана 2020-08-20 08:22
Мы были у дерматолога несколько раз. Нам назначили нам Латикорт, Но нам не помог он.
Мы уже и без подгузников вообще и мажем пимафуцином 2 раза в день
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-20 08:29
Пимафуцин - это чисто противогрибковый препарат. Я написала пимафукорт - это комбинированный препарат.
Платная консультация
Диана 2020-08-20 11:08
Скажите пожалуйста акридерма у нас в аптеках нет, у нас есть Ц-дерм. Может он подойдёт?
И скажите от чего могла пойти это опрелость?
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-20 12:05
Целестодерм не подойдет. Пимафукорта тоже нет?
Платная консультация
Диана 2020-08-20 21:19
Пимафукорт есть.
Я боюсь что сново не поможет нам.
Скажите из-за чего могла пойти это опрелость?
Хотела загрузить вам фото, но к сожалению пишет что большой размер
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-21 06:27
Это инфицированные опрелости