Сыпь на ногах у дочери

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вышла сыпь около 3 дней назад. Ни Когда ни чего подобного не было, один раз крапивница и все. Проходили магнитную терапию на вывих ноги. И в последний день вышло это оно только на ножках и попке. Нет температуры, чешется умеренно но их много.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-08 05:57
Здравствуйте.

Процесс распространен.

Необходимо очная консультация дерматолога и стационарное лечение.