Сыпь между бедер

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пищевая аллергия, фолликулярный цистит
Здравствуйте, начали появляться вот такие вот штуки на внутренней стороне бёдер и иногда на ягодицах. Они не чешутся, не болят. ПА был последний раз в июне, с предохранением, а появилось это недели 3 назад. Конечно, диагноз по ним не поставишь, но хотелось бы узнать, к какому именно врачу сразу обратиться, какие анализы сдавать и вообще, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-01 10:44
Здравствуйте, Екатерина!

Внутри белое содержимое?

Плотные наощупь?

Они стабильны? Появились 3 нед назад и не пропадают?