Сыпь местами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, хочется узнать ваше мнение что за высыпания идут в разных частях тела. Из жалоб: появление внезапное, постепенное в разных местах. Раньше не было и среди родственников тоже. ОАК и биохимия в пределах нормы. Родинки еше где-то с полгода назад стали появляться. Фото по порядку подмышечная, обе руки, бедро, живот
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-04 19:47
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?
Анна 2022-04-20 23:42
Здравствуйте. Почему вместо ответа, как другим, вопрос?
С этим не живут что ли столько времени сколько ответа ждёшь?
Есть проблема. Что это по фото?