Сыпь красная на теле у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка высыпала алергия и не первый раз уже поставить причину никто не может хотелось бы узнать что это за алергия и как лечить какие анализы сдать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-01-13 06:05
Добрый день. У ребенка атопический дерматит
Сдайте Специфические IgE педиатрическую панель №4.
Диета: исключить сладкое, шоколад, соки, конфеты, красители, консерванты.
Дать сорбенты на 7 дней, местно крем адвантан на 10-14 дней, одновременно эмоленты: липикар+АР, топикрем, серия мустелла, ксерокалм - 2-3 раза в день на сухую кожу