Сыпь красная
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у моего муж высапала сыпь на руках, пальцах и локтях, как будто укусы комаров красные. На пальцах как мазоль твёрдая фиолетовая. Зуд есть но не сильный, когда попадает горячая вода сильно чешется. Помогите пожалуйста, он говорит, что ничего страшного, а я переживаю.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, необходимо исключать эксудативную эритему - адекватно это возможно только в амбулаторных условиях. Ситуация может оказаться не такой простой, как думает ваш супруг.