Сыпь и слабость
Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 5месяцев
Здравствуйте, у ребенка была два дня высокая температура с поносом(17,18мая). педиатр посмотрел и сказал что это на зубы. Вчера началась мелкая сыпь на животе(ребенок на гв, аллергенного не ела), ребенок вялый, часто спит. Темп. Нет, диарея есть. Спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Ребенку температуру сбивали? Такая реакция может быть на жаропонижающие средства, а может быть и потница на фоне повышенной температуры. В любом случае не лишним будет повторный осмотр педиатрадля исключения инфекции.
Всего доброго.