Сыпь и прыщи у онкобольного

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте,
У сестры рак молочной железы 2,5 года. Сдала биопсию, , прошла некоторые обследования (КТ.). Но традиционной медициной не лечилась. Сейчас стала задыхаться по утрам и по телу прыщи, сыпь, которые очень чешутся.
Как ей успокоить кожу и что это значит, эти прыщи?
Ещё хочет прокапаться - натрия гидрокарбонатом.
Мы родные не можем заставить идти в больницу.
Состояние её ухудшается.
Она говорит, что от химии я быстрей умру
Ведь она и действительно, уничтожает и то здоровье, которое осталось.?
1) Что значит сыпь и прыщи, которые чешуться очень и не дают срать?
2) Помогает ли капельницы с содой - натрия гидрокорбагат?
Если можно, то позвоните 8 924 160 12 19
Категория: Онколог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-16 08:52
Здравствуйте. На ваш вопрос ответить, практически не возможно, так как она занималась нетрадиционной медициной, что и как использовала не понятно. Как это может проявляться нас, в традиционной медицине не учили.