Сыпь, гнойнички на лице и шеи. Эозинофилы 9.4
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит сыпь на лице и шеи, а так же на груди. Не чешется особо, но иногда зудит. В анализе крови эозинофилы 9.4. Сыпь по телу часто появляется после принятия ванны. Зиртек не помогает. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Необходимо фото, что бы в кадре шею, лицо и грудь было видно полностью.
Повышенное количество эозинофилов совсем необязательно связано с этими высыпаниями.