Сыпь. Еда. Анализы
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3,2
Здравствуйте, у сына недавно был отек квинке, педиатр сказала сидеть на строгой диете. Аллерголог же сказала всего помаленьку вводить заново в рацион.,. т. к раньше ел все практически. Ребенок не наедается и не опасно ли каждый день есть одну говядину чередуя кроликом? Высыпаний сильных нет, но бывало на попе покраснения и чесалось. Молочку даю редко, т. к подозреваю что на нее. Сдали педиатрическую панель, не могу разобраться с молочными белками. Можно ли ребенку употреблять курицу? Говядину? Общий IG E 320. Что посоветуете в нашем случае? Еще подозреваю что с кишечником не все в порядке, недавно прошли 2 курса а/б. Мама поллинозник.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Исключите яйца, орехи и контакт с животными. Милукант 4 мг 3 месяца