Сыпь, бугорки внизу позвоночника

Спрашивает: Александр Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 90 лет
Хронические заболевания: Ишемическая болезнь
Здравствуйте, сегодня утром при обычной утренней ттттттттттттт зарядке я обнаружил внизу позвоночника появившееся поле сплошных бугорков, безболезненных, но покрывающих углубление позвоночника сплошной чешуей 0,5 мл. Величины. Раньше такого никогда не было. Надо ли чем помазать или и так пройдет?. С уважением, профессор А. Н. Николюкин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-19 13:43
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!