Сыпь без температуры
Спрашивает: Адена Старцева
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 3 месяца
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, у ребенка сыпь почти 2 недели без температуры по всему телу, сначала появились просто бесцветные прыщики по спине, затем они покраснели и расплылись в пятнышки и теперь полностью сливаются, ребенок не вялый, аппетит в норме стул тоже, но покрылся уже почти полностью, лечимся супрастином 5 дней виферон свечи 4 дня и полисорб 3 дня! Так сказала педиатр по вызову! Из за короновируса видимо у нас нет дерматолога фото загрузить не удалось
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-02 19:56
Добрый день, вы все делате правильно, продрлжайте. Важно сейчас обеспечить ребенку строжайшую гипоаллергенную диету. Следите за стулом. Смотрите чтоб доза супрастина соответствовала возрастной норме.