Сын ведёт себя дергается крякает как кашляет

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я хотел бы узнать у вас, что делать ребенок учится плохо нет усидчивости, если нервничает начинает кыркать, крякать, дергатся всем телом, если начинаешь ругать он психует и не чего не слушает, были у невролога она прописала фенибуд, пантокальцин и магнелиз пили месяц чуть по утихло через 2 недели опять как сидит с телефоном вообще начинает пищать эмоции неможет сдерживать. Что вы посоветуете.
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-04-13 16:48
Почитайте рекомендации
https://dokbit.com/category/osnovnyj-rubriki/giperkineticheskoe-rasstrojstvo-s-deficzitom-vnima niya/

Если их недостаточно, то есть более сильные лекарства для коррекции поведения по сравнению с теми, что Вы принимали.