Ребенок кхыкает постоянно горлом

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Болели коклюшем 2018 году летом. Еще была пневмония. Бронхит
Здравствуйте пол года мой сын, крехтит горлом тоесть кхыкает --постоянно ходим по врачам. Немодем понять что это и как лечить, начали говорит что это нервный кашель. Помогите пожалуйста. Ещё у сына кашель во время приема пищи
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-17 20:48
Начали говорит что это нервный кашель - значит надо идти к неврологу для назначения лекарства.