Связано ли это с песочком в почках
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз, цистит
Здравствуйте, обнаружены электроциты повышенные в моче. Год назад делала узи почек. Был песочек. Также у меня хронический цистит
Добавлен: 1 июня 2022 года

1 ответ
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-06-14 19:18
ДВ. Эритроциты до 5 в поле зрения -норма.