Сводит в области сердца

Спрашивает: Мурат
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Переливание крови было, когда мне было года 2 или 3 не помню, ставили приобретеный порок сердца, который со временем сняли
Здравствуйте, меня мучает вопрос, меня часто при не правильном положении сводить ребра в области сердца, что это может быть. У меня это уже с давних времен, может и ногу и руки свести
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-10 09:49
Здравствуйте.

В первую очередь нужно выполнить ЭКГ. Если всё окажется нормально, пройти МРТ грудного отдела позвоночника и электронейрографию нервов той руки и той ноги, которые сводят, с результатом обращайтесь к неврологу.