Сводит руки

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после того как я чихаю, у меня очень сводит руки и так почти каждый "чих" не подскажите, что это может означать(тянущаяся боль, по времени минуты 2, но 2 минуты она очень сильно давит. )
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-10 08:13
Здравствуйте.

Скорее всего руки с водит из-за шейного остеохондроза. Чтобы лучше в этом разобраться, Вы можете пройти электронейрографию нервов верхних конечностей.