Свободный эстриол, скрининг
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, результаты скрининга второго триместра. По УЗИ все в норме. Напрягает повышенный свободный эстриол. А ХГЧ и АФП невысокие.
Что это значит? Чем грозит?
По рискам, я так понимаю, все нормально?
Категория: Генетик
Добавлен: 9 апреля 2021 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-04-09 12:34
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений - первого скрининга и УЗИ.