Свободная жидкость
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, щас ездила мне на мрт и на узи пишут что свободная жидкость в позадиматочном пространстве. Что это такое? Опасно ли это? Может ли она лопнуть? И могу ли я забеременеть если у меня один яичник с множеством маленьких кист по контуру?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 13:14
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать. По первому - небольшое количество жидкости за маткой - нормально