Свистящее дыхание
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Примерно 3 месяца назад начало переодически появляться свистящее дыхание. Началось это когда мы завели кошку, но анализы показали что аллергии нет. Обычно появляется в положени лёжа, хочется все время откашлять мокроту. Других симптомов нет. Что это может быть?
Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Это может быть аллергия на кошку, даже если это не подтвердилось анализами. Нужна консультация аллерголога.
Всего доброго.