Свишь под коленом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Давление, проблемы с желудком
Здравствуйте, у папы год назад под коленом появился как бы синяк, долго не проходил, потом нагноилось, обработали перекисью, смазали вокруг зеленкой, вроде стала образовываться болячка, долго не отваливалась, однажды помылся болячка вскрылась и опять вышел гной. И так было несколько месяцев, если давишь вылазит гной, сходили к хирургу сделалали снимок- ничего. Сказали обробатывать перекисью и залеплять. Ничего не проходило еще месяца два, потом пошли к платному хирургу-тот сделал типо операцию-вскрыл покавырялся, ничего не обнаружил, забил томпон и отправил домой, сказал делать перевязки(заливать внутрь перекисью и залеплять пластырем стерильным) прошло несколько недель рядом вылез такой же свишь и так же лезет гной. Пошли к терапевту, тот сказал сдать анализы общие и на сахар, тк сказала такое может быть при сахарном. Сдали все анализы внорме. Развела руками, сказала снова идите к хирургу. Помогите уже год не проходит, прикладываю фото. Спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую повторить рентген коленного сустава и с результатом показаться ортопеду(травматологу). В первую очередь необходимо исключать остеомиелит.
Платная консультация
Анастасия 2019-11-27 03:39
Добрый день. Были у травматолога, делали повторно рентген, травматолог сказала остеомилелита нет, ренген кости чистые, и опять отправила к хирургу. Но наш хируруг ничем не помогает, отправляет снова к травматологу. Помогите, что еще пройти? Какие исследования или анализы? Что это может быть? Наши врачи и в платных и в обычных клиниках пинают туда сюда и не могут найти причину. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!