Свинцовая анемия

Спрашивает: Инг
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз в следствии йодной недостаточности
Здравствуйте, три года назад у меня было отравление свинцом, с тех пор мои руки и ноги стали неметь и стали тяжелыми, шум в ушах, потемнение в глазах и кружится голова, кожа бледная, запор, спазмы в животе, боли в почках, во время сна паралич пальцев рук. Я живу в Казахстане, обращалась здесь к врачам, никто не смог помочь так как не сталкивались с отравлением тяжелым металлом. У меня вопросы:
1. к какому врачу обратиться?
2. какие анализы сдавать чтобы выявить отравление свинцом?
3. Подскажите конкретную клинику или больницу куда можно обратиться?
Заранее спасибо. Очень буду ждать ответа.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-05 16:02
Здравствуйте.
Лечение отравления свинцом, как и всех других отравлений, компетенция врачей-токсикологов. Для диагностики и определения необходимости лечения Вам нужно обратиться непосредственно к токсикологу.
Всего доброго.