Свинец в правом колене

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Неделю назад мелкая дробь попало в колено. Опухоль спала температуры нет и не было, подхрамываю. Боли только, как буд-то локтем ударился об угол, задет скорей всего нерв. Ночью когда с одного бока на другой переварачиваюсь острая боль секунд 20 и попускает. Иногда покалывает в некоторых местах. Что делать дальше не подскажите нужно ли оперироваться, и что будет через 5-10 лет, если не нужно оперироваться. Смогу ли я бегать? Переживаю за те дроби, что в колене, и по кт пишут что в суставе и кости, что может быть дальше подскажите пожалуйста.
спасибо за консультацию!
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте