Светрываемость крови у ребенка

Спрашивает: Иванова Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына еще вот должна быть операция по удалению аденоидов с носа и подрезание мендалин но нас не стали госпитализировать из-за анализа по свертываемости крови. Норма как в бланке указана 26-36 а у нас 39. Это сильно влияет на операцию и какиее восстановить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 августа 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-04 14:46
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы анализов.
Платная консультация
Оксана 2019-08-06 19:39
Здравствуйте. Прикрепила анализы крови у ребенка.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-06 22:37
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонение некритично. Следует повторить анализ в условиях другой лаборатории.
Всего доброго.