Светрываемость крови у ребенка
Спрашивает: Иванова Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына еще вот должна быть операция по удалению аденоидов с носа и подрезание мендалин но нас не стали госпитализировать из-за анализа по свертываемости крови. Норма как в бланке указана 26-36 а у нас 39. Это сильно влияет на операцию и какиее восстановить?
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонение некритично. Следует повторить анализ в условиях другой лаборатории.
Всего доброго.