Светлый кал

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, недели два назад пропила антибиотики. Сегодня выпила алкоголь и поела жирной пищи. Потом заболел немного живот, сходила в туалет и заметила, что кал у меня посветлел. Очень сильно светло коричневого цвета.
После туалет ничего не болело. Все стало нормально.
Подскажите из за чего это может быть?
такое наблюдается первый раз.
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-08-31 22:01
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, нормализуйте питание и все восстановится.