Светлый кал
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, недели два назад пропила антибиотики. Сегодня выпила алкоголь и поела жирной пищи. Потом заболел немного живот, сходила в туалет и заметила, что кал у меня посветлел. Очень сильно светло коричневого цвета.
После туалет ничего не болело. Все стало нормально.
Подскажите из за чего это может быть?
такое наблюдается первый раз.
Подскажите из за чего это может быть?
такое наблюдается первый раз.
1 ответ
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, нормализуйте питание и все восстановится.