Светлые пятна, не зудят, растут в количестве иногда шелушатся
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Частые, очень сильные головные боли.
Здравствуйте, сначало появилось одно маленькое пятнышко, прошло уже 2 года и их стало 7. Первое выросло до размера с горошину. Переодически шелушится, если почесать, не зудит. Цветом бледно розовые. Дискомфорта не создают, беспокоит только то что они растут?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Скорее всего это Отрубевидныф лишай.
Клотримазол крем 2 раза в день 14 дней.
Низорал шампунь или Кето плюс использовать вместо геля для душа месяц.
Скорее всего это Отрубевидныф лишай.
Клотримазол крем 2 раза в день 14 дней.