Светло-коричневые пятнышки, серые пятнышки на руке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появились под грудью светло-коричневые пятнышки, покрытые как плёнкой, ороговевшей кожей. На руке похожие, но не светло-коричневые, а как серые. Беременность 3 триместр сейчас.
Не опасно ли, лечится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-25 14:08
Добрый день, это не опасно. Под грудью - похоже на дерматофитию. Сдайте сокоб на празитарный грибок. На кистях - лентиго. Подтвредить можно проведением дерматоскопии.