Светло-коричневое пятнышко на голени

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на икре 2-3 года назад появилось пятно, думала веснушка, во время беременности год назад немного увеличилось, достигает 7 мм. Стало шероховатым. Что это может быть? Врач-дерматолог, врач-онкологии только в областном центре
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-04 23:58
Здравствуйте, Вера!

Может быть несколько вариантов!

Для уточнения диагноза нужно провести дерматоскопию обязательно!