Светлокоричневые пятнышки на ножках у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4года 10 месяцев
Здравствуйте, пожалуйста прокомментируйте родинки у ребенка. Заметила недавно. Раньше их небыло. По одной на каждой ножке. Пятнышки светлокоричневого цвета. Все ли в порядке с ними? Прилагаю фото. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-22 05:44
Здравствуйте, на фото подозрительных образований нет.
Похоже на пигментные пятна.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию у дерматолога.